0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Lenco L-30WD

[url=/product/proigryvatel-vinila-lenco-l-30wd]Проигрыватель винила Lenco L-30WD[/url]
Плюсы:
Хорошее звучание, приемлемая цена, удобное управление
Минусы:
Не обнаружил

Недавно приобрел в магазине проигрыватель винила Lenco L-30WD, что могу отметить, так это прекрасный звук казалось бы из такого небольшого аппарата, но звучание он выдает чистое и такое, которое понравится любому меломану. Кроме того, виниловый проигрыватель на вид красиво смотрится и впишется в любой интерьер. Моя покупка заинтересовала многих знакомых, когда они увидели у меня дома.
Плюсы:
Цена
Минусы:
нет

За такую низкую цену я получили достаточно неплохой виниловый проигрыватель. У него симпатичный дизайн, он компактный и много места не занимает, шасси проигрывателя изготовлено из MDF, что обеспечивает хорошую защиту от внешних вибраций, в проигрывателе имеется электронное переключение скорости вращения пластинки 33 и 45 об/мин, что касается звучания, то я им доволен.
Плюсы:
Цена, дизайн
Минусы:
Нет

За низкую стоимость Вы получаете стильный проигрыватель с хорошим звуком. Есть возможность оцифровывать пластинки. Отличный вариант, чтобы открыть для себя «виниловодство»
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!